Консультации / Гинекология

Выкидыш

здравствуйте, мне 17 лет, веду половую жизнь с 16-ти, делала УЗИ 30 июня, исследование показало кисту 2,5 см, после у меня была задержка месячных 2 недели , после я сделала 2 теста и оба показали положительный резльтат,после продолжительной истерики у меня пошла кровь алого цвета(не обильная) и я незамедлительно обратилась к врачу, он меня осмотрел, сказал что я не беременная, и это такие месячные , а тест положительный из-за гормонального сбоя, назначил пить линдинет-20, я все пила добросовестно, без пропусков 10 дней, на 10 день у меня пошла кровь в малом количестве, очень сильно болел живот в области матки, а в один момент там все как будто все сжалось и вышел комочек размером 3-3,5 см , после боли прекратились и несколько раз капнуло кровью.может ли это быть выкидышем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если врач точно исключил беременность, Вы провели УЗИ, сдали кровь на В-ХГЧ (специфический гормон беременности), то выкидыша быть не может. Но с подобными выделениями обратитесь на прием к врачу. В данной ситуации сложно оценить ситуацию по фото. Выделения не типичные для приема КОК.