Консультации / Онкология

Прошу сообщить примерные действия при текущей ситуации

Здравствуйте. у моей мамы Рахимовой И.Р. обнаружили рак 4 стадии сигмовидной кишки. Сделали операцию - резекцию. и назначили химиотерапию. сейчас прошла 6 химий. МРТ показало наличие метастазы в печени. 1. Прошу дать что мы еще можем сделать? 2. может есть какое-то платное лечение? Какие-то клиники лучше? Проходит в г.Уфа онокологический центр. 3. Может можем платные препараты применять? 4. Какой прогноз жизни при этих показаниях реальный? 5. И что ожидать в ближайшие месяцы. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При 4 стадии рака с метастазами в печень в ряде случаев назначают химиотерапию, а бывает только симптоматическая терапия. Если метастаз единичный и нет других отдалённых метастазов возможно и оперативное лечение. Это все индивидуально. Если говорить про Москву, то онкоцентр им Блохина. В Уфе не знаю. Если есть возможность лечится заграницей, лучше ехать в Израиль. Прогноз не самый лучший, но надёжна на выздоровления есть. Главное верить! Удачи и здоровья!