Консультации / Урология

Цистоскопия

Доброго времени дня! Доктор назначил цистоскопию, я очень переживаю и боюсь, хоть она и будет происходить под общим наркозом. Боюсь что после этого очень больно будет ходить в туалет несколько дней. Подскажите какие обезболивающие принимать?
Здравствуйте, перед цистоскопией ничего принимать не нужно без назначения лечащего врача. Будет дискомфорт, может быть жжение в уретре первый день, но не более того. В клинике где будут делать цистоскопию Вам назначат комплекс препаратов, который надо будет пропить, в том числе и обезболивающий препарат. С уважением, Данилов С.П.