Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла анализы на гормоны что обозначают и какое лечение мне подойдет

Проблема началась с весны, задержка была больше 2 месяцев, была у врача, мазки хорошие, УЗИ поставили диагноз эндометриоз. Выписали циклоденон, пропила месяц, 23 мая пошли месячные, затем 24 июня были, потом обильные 9 июля и 23 июля мазня коричневая 4 дня, болел живот. Пошла опять к врачу, мазки хорошие, УЗИ врач сказала, что правый яичник не функционирует, 1 фолликула, эндометрий 2 мм, в левом 6 фолликул. Сдала анализы на гормоны, прикрепляю их. После полового акта болевые ощущения, сухость. Пожалуйста, подскажите мне какие гормоны мне нужны и нужны ли? Неужели у меня наступает климакс? Что обозначают мои анализы на гормоны. Зараннее спасибо! Очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Речь идет о преждевременной менопаузе, необходимо начать прием ЗГТ - обратитесь к врачу ОЧНО для обследования и назначения препарата. ЗГТ ОБЯЗАТЕЛЬНА