Консультации / Урология

В мочеиспускательном отверстии какой-то отросток

Здравствуйте! Сегодня обнаружил какой-то отросток на конце мочеиспускательного канала. Дискомфортаи боли нету, могу шевелить его. Подскажите пожалуйста что это и к какому врачу обратиться.Фото прилагаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по данным фотографиям и учитывая отсутствие симптоматики, вероятнее всего это папиллома. Нужно обратиться к врачу урологу, сдать определенные анализы и затем решать вопрос об удалении данного образования. С уважением, Данилов С.П.