Консультации / Хирургия

Поврежденение ногтя на ноге

здравствуйте! У меня был синяк под ногтем большого пальца на ноге. Я споткнулась и зацепила ноготь, после чего пошла кровь и половина ногтя отошла от пальца. Обработала перекисью водорода и наклеила лейкопластырь. На 3й день начала выделяться желтоватая жидкость и тухлый запах. Сейчас мажу левомеколью, бинтую, пью антибиотик ципролет. ( на ночь прикладывала алоэ) Подскажите что делать! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очно обратиться к хирургу - по фото кажется у Вас уже скоро отойдет ногтевая пластина.