Консультации / Кардиология

Высокая легочная гипертензия Фракция выброса 24

Добрый день ! Пишу Вам от безисходности . Моему папе 50 лет . Два раза был инфаркт . Наблюдаемся на лечение в Краснодаре ,в кардиологическом центре . Раньше врачи рекомендовали ,сделать отперацию по пересадке сердца ,но сейчас не советуют ,так как это может быть опасно . Я бы хотела выслушать других специалистов ,поэтому пишу Вам. Скажите пожалуйста ,что нам делать ? Возможно ли улучшение состояние ,если будем соблюдать диету ,и дальше продалжать принимать медикаменты? Папа курит ,но уже старается бросить ,весит больше 80-ти(85-86 кг). Добавлю фото ??
К вопросу приложено фото
Вам осталось только пить медикаменты поддерживающие его состояния!
Спасибо Вам большое ,за ответ .