Консультации / Педиатрия

Кровь из писи у 9 месячного сына утром

Здравствуйте!Меня беспокоит то, что у сына несколько раз была кровь из членика по утрам, сыну 9месяцев, когда ему была неделя, сделали обрезание.Опасно ли то что кровь?Ведет себя спокойно никаких признаков беспокойства.Нужно ли идти к врачу? Муж говорит что кровь по утрам может быть, это якобы нормально, аминокислоты. Но я хочу переживаю. Еще во время беременности я пила дюфастон, у сына маленькие яички и член, может ли сказаться на размере яичек и члена у малыша?Буду очень признательна за ответ уважением, Ж.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дюфастон не влияет на развитие половой системы у будущего ребенка, и на другие системы и органы тоже. По поводу появления крови у ребенка из полового органа, Вам нужно показать ребенка врачу. После такой операции, часто возникает инфицирование раневой поверхности и любые выделения требуют очного осмотра. Будьте здоровы!
Большое спасибо за ответ!Вчера я схрдила в поликлинику к педиатру по месту жительства и показала подгузник со следами похожими на кровяные выделения, врач сказала сделать узи и сдать мочу, я сдам анализы. Скажите пожалуйста, я смотрю на погодок, у друг х мальчиков в этом возрасте больше и членик и яички, а у нас какие то мелкие, хотя и я и отец крупные, скажите пожалуйста
Здравствуйте! Нет ни какой зависимости между общими габаритами мальчика и взрослого мужчины и размером его половых органов. Тем более у маленького ребенка. У него впереди половое созревание и гормональная перестройка огранизма. Тогда и будет смысл акцентировать внимание на гормональном фоне юноши, который будет отвечать за нормальную функцию половой системы. При этом размеры будут вторичны. Анализы и УЗИ пройдите. Если Вы беспокоитесь по поводу несоответсвия размеров, тогда покажитесь урологу. Будьте здоровы!