Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, неделю назад удалили два верхних непрорезовшихся зуба мудрости,в первый день температура поднялась до 37.6, последующие дни на протяжении дня температура в норме ,к вечеру поднимается до 37-37.3.Скажите пожалуйста, нормально ли это ?удалили 25.07.17
. Доброго дня! Вполне может быть. Главный критерий очень сильные боли, если их нет то бактериального воспаления пока нет. Выздоравливайте. Лопатин.
Скажите пожалуйста,на протяжении какого времени ещё может быть температура?
. Доброго дня! Зависит от того, нет ли ещё каких то проблем в организме в данное время, кроме стоматологических и индивидуальной реакции организма на процесс заживления. Может быть ещё неделя. Твердых сроков нет. Все индивидуально, дальше только гадания. Выздоравайте. Лопатин.