Консультации / Гинекология

Результаты анализа

Здравствуйте! Сдала микроскопию урогенитального мазка, результат не совсем понятен мне. Что можно сказать по результатам данного анализа? Фото анализа прилагается. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам мазка можно сказать, что есть признаки воспаления. Лейкоциты до 23 в поле зрения. Для выяснения причин воспаления необходимо досдать анализы на инфекции ПЦР на ИППП и бактериологический посев.
Здравствуйте! Сдала дополнительные анализы (бакпосев, анализы на инфекции), результат не совсем понятен мне. Что можно сказать по результатам данного анализа? Фото анализа прилагается. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Специфических инфекций не выявлено. А именно ВПЧ и хламидия. Есть не специфическая инфекция, которая по всей видимости (в зависимости от клиники) требует антибактериальной терапии.
Консультация врача гинеколога на тему «Результаты анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2017
О консультанте
Специализация
Сайт