Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день ! 3 дня назад я заметила в себя на пальце ноги темно коричневое ровное пятно . Размер - 2,5 мм. По виду очень похоже на невус , но на теле у меня преобладают невусы светло коричневого цвета и в совсем небольшом количестве , поэтому увидев такое темно коричневое образование я крайне насторожилась, записана а дерматологу , но пока не сходила очень переживаю, прошу ваших комментариев по данной проблеме, может ли это быть кровоподтеком , либо же что это в другом случае ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По цвету это образование похоже на меланоцитарный невус(родинку). Но, по форме. больше напоминает небольшую гематому. Необходимо более подробное изучение этого образования. Сходите на прием к дерматологу или к онкологу.