Консультации / Неврология

Ребёнку ставят диагноз ЗПРР и очаги эпилепсии верно ли по ЭЭГ

Добрый день помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ, ходили к невропатологу говорит ну в среднем все нормально, а показали другому говорит очаги эпилепсии и отставание в развитие, очень переживаю могут ли по этому ЭЭГ поставить умственную отсталость ребёнку? ЭЭГ в приложение одно где ему 5 лет и последнее свежее, и что посоветуйте нам делать, наши врачи говорят занятие с логопедом, я думаю может уже какие-то лекарство давать или стимуляцию, не знаю что делать уже 7 лет на протяжение всех этих лет ходим по врачам нет внятного лечение и совета
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭЭГ предназначена для диагностики эпилепсии, а не умственной отсталости.