Консультации / Стоматология

Удалила зуб болит 5 день

Здравствуйте удалили зуб 6 верхний , удаление было сложным, разрезали и удаляли по частям. После того как наркоз отошел боль была терпима. Но на следующий день появилась пульсирующая боль так же распространялась на соседние зубы , еслм прикасалась зубами была боль и пульсация и обильное слюноотделение. И вот прошло 5 дней боль не прекращается . Сегодня я обратилась к стоматологу он сказал, что лунка пустая без кровяного сгустка и положил лекарство. Оно спустя 8 часов выпало, боль немного стихла.Что мне делать ?
Добрый день , у вас скорее всего альвеолит лунки , надо предпринимать меры по лечению альвеолита . Нужно обратиться к врачу хирургу .