Ребёнок съел нос у игрушки

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте, ребёнок, возможно, съел нос у этой игрушки, (фото приложу),нос то ли из пластика, то ли из материала, какая и сама игрушка,что нам делать? Вызывали скорую, но они не поехали, сказав, что на рентгене показывает только мелалл, ждите выйдет самаили ребенок не съел ее... с тех пор прошло 6 дней, не вышло, с сегодняшнего дня ребенок стал беспокойным, плохо ест и при засыпании сучит ножками, как будто что-то беспокоит. Что нам делать? Какова вероятность, что нос застрял и надо оперировать?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Вероятность не велика. Какой стул у ребенка? Не поехала скорая, а сами к доктору не пошли чего?

анонимно
стул нормальный 2 раза в день, сами ездили в к врачу вчера опять, он сказал, если б что-то было, то было б сразу...а ест плохо, то это не обязательно что нос съел, может и не съел, а закинул куда-нибудь, вот я и не знаю, что и делать(((

Айзикович Борис Леонидович
Успокоиться и жить дальше