Консультации / Неврология

Можно ли ставить прививку акдс при нервно-рефлекторной возбудимости

Здравствуйте Моей дочери 3 месяца предстоит прививка акдс дочь родилась в 37 недель при беременности ставили звур 1 степени и маловодие ребенок родился 2700 и рост 48 см в выписке из роддома написано апгар 1 минута 7, 5 минут 8. Практически сразу после родов у дочери наблюдается тремор нижней губы при кормлении длится он секунды 2 потом дочь опять сосет грудь потом может наблюдаться тоже самое. Также дочь очень сильно реагирует на резкие звуки вздрагиваниями. Даже еесли звук не громкий она все равно вздрагивает. Бывает во сне при тишине вскидывает ручки. Были у невролога в полтора месяца Она сказала что всё это пройдёт а сама в строке диагноз написала нервно-рефлекторная возбудимость Я если честно ей не совсем доверяю есть на это причины Скажите пожалуйста можно ли нам при таких симптомах делать прививку акдс. Вот заключение от невролога там много чего написано но при осмотре она все эти рефлексы не проверяла. Еще она сказала что у нас не много повышен тонус, показала как делать масаж . Масаж делаю каждый день, но изменений нет. Так ребёнок полностью на гв, не срыгивает очень редко бывает, ночью спит по 6-8 часов , иногда вечером трудно уложить её спать. днем спит по разному когда хорошо, когда по 15 минут.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По клиническому описанию - противопоказаний к прививкам нет, если НСГ в норме. С уважением, Алла Васильевна