Консультации / Урология

Ухудшение эрекции

Здравствуйте. Мне 19 лет. После игры в баскетбол почувствовал резкую, режущую боль слева от лобка. Полез в интернет, чтобы попробовать определить что это такое, в итоге перепутал названия лобка с мошонкой и подумал, что у меня перекрут яичка, было написано, что возможно облегчить симптомы консервативным лечением. В итоге сделал так как нависано и боль прошла. Только на следующий день понял, что перепутал мошонку с лобком, но способ помог. Что это могло быть? Из-за подобного проишествия у меня был стресс, я до сих пор не смог полностью отойти морально, побаиваюсь, а вдруг что-то серьезное. Еще сейчас лечу бородавку - капаю не неё раствор суперчистотело. Состав раствора: дистиллированная вода, натрия гидроокись или калия гидроокись. Может он как-то повлиять на потенцию? Теперь главный вопрос. Потенция не пропала, просто после первой эякуляции, не получается достичь полной эрекции второй раз. То есть эрекция есть, а если и достичь полной, то она почти сразу спадает. Раньше таких проблем не было. Из-за чего это может быть? Может та травма, которую я "вылечил" консервативным способом? Может стресс? Ведь тогда я очень испугался. Или же раствор чистотело как-то влияет на потенцию? Подскажите пожалуйста. Я сам понимаю, что стоит сходить к врачу, поэтому не стоит мне советовать. Мне нужно знать именно ваши мысли по этому поводу. Спасибо.)
Здравствуйте, раствор никак не влияет на импотенцию, боль, которую вы описываете не связана с перекрутом яичка. Больше похожа данная ситуация на растяжение паховой связки, либо на наличие паховой грыжи. Точнее сказать без УЗИ и осмотра нельзя. Снижение либидо связано наверняка со стрессом, который вы перенесли. С уважением, Данилов С.П.
Спасибо большое. Стоит ли принимать какие-либо общие витамины, чтобы подобное прошло быстрее?
Здравствуйте, какие-либо витамины не помогут. Самое лучшее средство это правильный образ жизни и больше отдыха. С уважением, Данилов С.П.