Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Добрый день. Начну из далека и во всех подробностях. Надеюсь на вашу помощь, так как очно к врачу я обращаться не хочу. Мне 27 лет. Всю свою жизнь я занимался и занимаюсь мастурбацией (от 2 до 4-5 раз в день). Когда учился в школе обнаружил, что крайняя плоть спаяна с головкой члена. Обратившись к врачу, он под местной анестезией расщипил спайки и головка начала открываться полностью. Примерно в 21 год я решился на операцию по рассечению уздечки, так как она была слишком короткой секса все это время не было. Затем появились первые девушки, первые поцелуи, от которых было сильное возбуждение. В 25 лет случился первый секс. Кончил практически моментально после входа. Буквально пару фрикций. Второй раз был минут через 15 после первого и честно говоря не помню, был он дольше или нет. А вот третий или четвертый был очень долгим, в итоге я даже не смог кончить. Во первых все было под алкоголем, во вторых уже и не особо хотелось. Далее все происходило по одному и тому же сценарию. Всегда кончал примерно за минуту. Секс незначительно мог продлить алкоголь, либо неудобная поза, либо 3-4 заход, который частенько был уже лишним и член был полувялый. При этом не могу сказать, что девушка мне сильно нравилась и сильно меня возбуждала. Легко мог не заниматься с ней сексом по 2 недели, а то и по месяцу. На момент, когда встречался с девушкой так же мастурбировал. Пробовал пролонгатор спрей, при мастурбации помогает и могу не кончать очень долго. Для секса не смог определить дозу. Член либо полувялый, либо все равно быстро кончаю. Еще важная вещь, что девушка любила быстрый темп в сексе. Очень быстрый. Хотя несколько попыток медленного потом тоже обернулись быстрым окончантем. Что касается мастурбации. То мастурбировал чаще всего тоже в высоком темпе. Если это важно, мастурбировал в основном просто дергая шкуру, очень очень редко используя смазку. При мастурбации могу себя контролировать, хотя иногда при очень сильном возбуждении могу тоже кончить быстро, несколько фрикций и семя на подходе, приходится останавливаться, но это не сильно помогает, так как следущие пара фрикций и опять хочется кончить. Начал думать, что все проблемы могут быть из за того, что с детства много и часто мастурбирую. Решил воздерживаться. Не мастурбировал неделю, через неделю решил попробовать. Кончил очень быстро (было сильнейшее возбуждение и сложно было сдержаться). Второй раз кончил тоже быстро. В "норму" пришло только когда начал чаще мастурбировать. Извиняюсь за такие подробности, но надеюсь так картина будет более ясна. Что со мной не так? Повышенная чувствительность головки или возбудимость? Или вообще что то другое? К врачу идти не хочется. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Добрый день! Существуют как психологические, так и органические причины преждевременной эякуляции. Клинически половой акт дольше двух минут относится к норме. Снижение продолжительности полового акта может быть связано с отсутствием регулярности сексуальных контактов, периодом вынужденного воздержания, повышенной возбудимостью. При стабильных сексуальных отношениях с постоянной партнершей обычно продолжительность полового акта у мужчины постепенно увеличивается и достигает оптимальных значений, главное - установить причину преждевременной эякуляции, что можно сделать на приеме врача сексолога. Для продления времени полового акта используются специальные гели и аэрозоли анестетики, упражнения из секс-терапии, по показаниям прием медикаментозных препаратов. В любом случае без посещения врача невозможно поставить правильный диагноз.