Консультации / Онкология

Опухоль малого таза

Здравствуйте у папы обнаружили объемное образование в малом тазу.КТ показало опухоль малого таза с поражением слева повздошных лимфатических узлов слева.с инвазивным ростом в девую внутреннюю повздошную артерию.шванома.Скажите пожайлуста такого рода операции проводите иногородним без направления?И если можно на платной основе можно срочно прооперироваться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По ОМС с направлением, а если на платной основе то можно сделать быстрее! Будьте здоровы!
Мы с Башкирии на платной основе стоимость какова таких операций ?
Я сказать не могу, все будет зависить от объема операции. А это решается в стационаре после дообследования.