Помогите срочно

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте,Павел Андреевич,помогите пожалуйста! Есть риск заражения дефтерией,несколько дней назад была четвертая прививка кокав,можно ли сделать прививку от дефтирии сейчас?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Нет, нужно подождать 1 мес. Дифтерии сейчас практически нет.

анонимно
Спасибо за ответ!правильно понимаю что месяц нужно подождать почле полного курса кокав?последняя прививка будет 12 октября,значит прививатьсЯ можно не ранее ноября?правильно?