Консультации / Фитнес

тренажёрный зал

Хожу в тренажёрный 2 месяца,вес увеличился,и похудения я не замечаю.Хочу,чтобы похудели ноги,а получается,что я их наоборот качаю,и их объём увеличивается,что делать?
Здравствуйте! Не зная Вашей программы тренировок, я не смогу дать ответ на Ваш вопрос. Возможно проблема в том, как Вы тренируетесь. Возможно, проблема в питании. А возможно и нет никакой проблемы- прибавка веса за счет мышц-это нормально. Все через это проходят и когда рост остановиться- вес начнет снижаться за счет жировой массы и ноги похудеют