Консультации / Урология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Так получилось половую жизнь начал поздно, первый раз в 27 лет. Все женщины были старше меня, всего было 3 женщины и так или иначе проблемы были со всем, не хотел вставать и долго не стоял. Хотя до этого при занятиях онанизмом проблем таких никогда не замечал, хотя после этих неудач и с онанизмом проблемы появились. Так же заметил что в раньше по утрам был стояк, а сейчас практически никогда по утрам. В течении дня от трения об штаны и прочие раздражители встаёт. Когда утром хочу в туалет тоже встает. Какие анализы мне сдать? К какому врачу обратится?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследования мочеполовой системы (УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки, полового члена; сдать общий анализ мочи, крови; холестерин крови; тестестерон. На этом пока все.) Вам следует посетить: Врача уролога, андролога и психотерапевта для исключения всевозможных причин. А именно: инфекционный фактор, органическая патология, психоэмоциональный дисбаланс в отношениях.
В выходные успел это пройти, также сдал кровь и гормон, но результаты будут готовы на неделе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. УЗИ без видимых патологий.
Вот оставшиеся анализы. Посмотрите пожалуйста. Проходил в другой клинике комплексное узи, поэтому некоторые процедуры дублируются. Про семенные пузырьки вобще ничего не сказали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализы без видимых отклонений. Вам необходим прием специалистов: уролога или андролога и психотерапевта.