Консультации / Фитнес

Не худеет нижняя часть тела

Добрый день. Мне 20 лет, рост 178, вес 64 кг. До 17 лет я весил намного больше, максимум около 82 кг, но после поступления в университет мой вес значительно уменьшился. Однако я столкнулся с проблемой, у меня не худеют ноги. Окружность бедра составляет 53 см, голени 37 см, при этом плечо 30см, талия 72см, а грудь 92 см. Каждый день хожу пешком по 4-5 часов, стараюсь не употреблять жирное, сладкое и тд. Но изменений никаких нет. Хотелось бы получить рекомендации по физическим нагрузкам, диете. Спасибо.
Здравствуйте! Сколько вы весили раньше и когда? Чем занимались?
В 15 лет весил 82 кг при росте 167 см В 17 76 при росте 178 см Не занимался ничем, просто стал больше двигаться, в среднем я сейчас прохожу 6-9 км каждый день
Можно начать тренировать верхнюю часть тела. В тренажерном зале или на турнике, брусьях. Так же начинайте пробежки, ежедневно не менее часа. Питайтесь преимущественно простыми овощами и нежирными белковыми продуктами. Удачи!
Спасибо!