Консультации / Стоматология

Как лечить зуб снимок

Здравствуйте. Вчера сделали снимок. Врачи сказали, что впервые такое видят и не знают, как это лечить. Зуб никогда не беспокоил, внешне не изменён и не ощущается как-то по-особенному. Подскажите, что мне нужно делать?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! На 4-м зубе явно кариес на дистальной поверхности. Это все. Для ответа на Ваш вопрос нужен полноценный рентгеновский снимок, на котором присутствуют корни зубов в полном объеме, так как воспалительные процессы происходят в области верхушек корней. На данном снимке они напрочь отсутствуют. Снимок "обрезанный". Лопатин.