Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Срезали капюшон, прошло 8 дней по началу болела слизистая но теперь болит сам зуб, это нормально? Боль отдаёт в соседние зубы. Полощу содой, мераместином, пью антебиотики.
Добрый день, 8 дней достаточный срок для того,чтобы десна восстановилась,тем более ,если вы выполняете все назначения доктора.Вам стоит обратиться к врачу на осмотр.
Я обратилась, сказали ещё три дня пить таблетки. Боль из за надреза.. Может его вырвать?
Добрый день,я не видел вашу ситуацию в полости рта,так что точно сказать не могу и тем более без снимка.Обычно восьмые зубы удаляются,если являются причиной для беспокойства.