Консультации / Урология

Красное пятно на головке

Добрый день, доктор! Имеется пятно красное на головке члена уже около года. Также периодически немного скапливается белый налет и сходит после душа. Секс был защищенный с несколькими партнершами на протяжении всего времени. В настоящий момент нет возможности посетить специалиста, могли бы вы сориентировать что это может быть и что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Возможно это кандидозный баланопостит,рекомендую сдать мазок- ПЦР,а также провести ПЦР диагностику женщинам,бывшим с Вами в половом контакте. Результаты анализов прокомментирую,от диагностики зависит лечение. Наружно можно смазывать фукорцином 2 раза в день 3 дня и кремом тридерм 2 раза в день 5-7 дней. Исключить половые контакты.
Добрый день! Сдал мазок на ПЦР, результат отрицательный на 13 инфекций (в приложении). Есть ли смысл сдавать ИФА и на какие вирусы?
К вопросу приложено фото
Добрый день,учитывая отрицательные результатыПЦР диагностики у Вас желательно уточнить информацию по анализам партнёрши. Наружное лечение дало какой то результат?
Также после эякуляции наблюдается жжение.
Тк нет возможности обратиться к врачу для более детальной диагностики рекомендую принять однократно сафоцид и продолжить местное лечение, далее на приём к дерматовенерологу или урологу.