Консультации / Урология

Плохие анализы

Добрый день. Сегодня получил результаты анализов и опустились руки. По порядку. Мне 29 лет, жене 24. Два года как женаты. в прошлом году у жены была внематочная беременность, пришлось экстренно оперировать и в результате удалить одну трубу. После этого, я сдал анализы, оказалось, что у меня варикоцеле левого яичка - сделали операции (метод иваниссевича). Прошло 6 месяцев после моей операции, а анализы совсем плохие. 3. Кинематическое исследование Нормокинезис 20% Дискинезис 18% Акинезис 62% Линейное движение 60% Манежное 40% 4.Мофологические исследования Нормальные сперматозоиды 70% Юные сперм-ы 3% (Олигозооспермия 1 степ., тератозооспермия, астенозооспермия) Пожалуйста, посоветуйте что делать? Никак не получается забеременеть. Можно ли вообще с такими анализами зачать ребенка? Заранее благодарен.
Для консультации мне надо полное фото результата вашей спермограммы!
Добрый день, спасибо Вам большое за ответ. Ниже скан моих результатов.
К вопросу приложено фото
Хорошая спермограмма, патологии очень мало. С такой спермограммой возможно зачать нормального здорового ребёнка. Но и пройти курс обследования и лечения у уролога тоже нужно, но необязательно.
Спасибо большое Алексей. Будем очень надеяться, что получится. Что то в последние пол года не получается(((