Консультации / Урология

Величина полового члена

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. В возбужденном состоянии половой член имеет размеры не менее 15 см, но в состоянии покоя в среднем 3-5 и соответственно теряет в толщине. Мне 27 лет, и проблема не дает покоя с юношеского возраста. Очень хочу знать от чего так могло получиться, какие факторы на это влияют и можно ли что-то с этим сделать. Потому-как с такими "данными" очень тяжело жить полноценной жизнью. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, размер полового члена при эрекции более 11 см - норма. Среднестатистически у европеойдов размеры 14-15 см. У вас все в порядке. С уважением, Данилов С.П.