Консультации / Стоматология

Удаление зубов мудрости

Доброго дня! Предстоит удаление двух восьмерок на верхней челюсти (уничтожены кариесом и откалываются).Подскажите,можно ли удалить их одномоментно или лучше поочередно? И если поочередно,то через какой промежуток времени удалять второй зуб? Спасибо!
. Доброго дня! Можно и одновременно, если есть необходимость, но жевать в послеоперационном периоде будет затруднительно и на правой стороне и на левой. Из этих соображений лучше поочередно, по мере восстановления жевательной функции со стороны удаленного зуба. Обычно уж через пару недель. Удачного лечения. Лопатин.
Спасибо большое!