Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ крови ребенка

Здравствуйте! Ребенок 4г. часто болеет респираторными заболеваниями (в среднем раз в месяц). Начиталась, что пониженный иммунитет часто вызывается лейкозами и лимфомами. Можно ли по анализам крови/мочи заподозрить данные заболевания? Прилагаю последние анализы, сданные 5 дней назад. Буду очень благодарна за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лейкоз, лимфомы это очень серьезные заболевания крови, при этом анализы крови достаточно специфические для данных заболеваний. В анализах вашего ребенка есть отклонения по снижению иммунной защиты. Я бы рекомендовала проконсультироваться с иммунологом по специфической коррекции иммунитета.