Консультации / Отоларингология

Головные боли

Здравствуйте! Помогите пожалуйста меня мучает головная боль , ранее она была тупой,постоянной, распирающей!по ркт заключение пазух носа был выявлен фронтит этмоидит синусит,прошла курс антибиотиков,пила синупрет и капала полидекса, назонекс.сделала повторно :синусит, жидкостное содержимое во всех пазухах в том числе и лобных.нос дышит нормально выделения прозрачные! Короче говоря лор развел руками.сейчас на протяжении недели боль несильными прострелами в правом виске ,между глазом и бровью,в затылке,отдает в правую часть зубов и бывает несильный прострел в левое ухо,при разговоре по телефону в ухе стучит от звука голоса, ощущение что внутри черепа что то пульсирует,горло рыхлое, красное полоскания не помогают,оно как будто наизнанку вывернутое,хотя дискомфорта не испытываю и боли нет.каждый раз новая боль в разных частях лица!Что это такое? Заключение ркт на фото , извините камера не очень но может увидете!
К вопросу приложено фото
фото не читается совсем, расплывчато все как-то
Опишу в словах :костно-деструктивных изменений со стороны орбит не выявлено.в левой вч-пазухе неравномерное пристеночное содержимое жидкостной плотности +13+26едН слоем толщиной от 3 до 6мм,в правой вч-пазухе содержимое аналогичной плотности слоем 15мм,в лобной пазухе больше справа и клетках решетчатого лабиринта умеренное количество содержимого плотностью +16+25едН.основная пазухах свободна, пневмотизация не изменена.перегодка пряма, носовые кости не утолщены не деформированны.кости без признаков деструкции.заключение : признаки синусита
Здравствуйте. Надо чтобы опытный лор врач посмотрел снимок . Если есть жидкость в пазухах, то возможно надо пунктировать пазухи и подбирать еще антибиотик. Если по типу отека, то нужна консультация невролога, исключить неврит .