Консультации / Сексология

Как повысить сексуальное влечение?

Добрый день! Мне 27 лет, я замужем уже 4 года, муж младше меня на 3,5 года. Я почти не ощушаю сексуального вличения к своему портнёру. Первые полтора года мы не отходили друг от друга, а сейчас почти не бываем вместе. Я понимаю что мужине нужет секс но при этом не чего не ощушаю, не вличения, не желания. (меня очень тяжело довести до оргамма) Просто нужно и всё. Я его очень люблю и не хочу потерять, но что делать незнаю. Как вернуть те чуства которые были в начали?
Здравствуйте. Для начала давайте разберем Вашу фразу "меня очень тяжело довести до оргазма". Представьте, что подруга говорит Вам: "Меня трудно довести до слез". Чтьо это означает? Что ее злят, пугают, унижают и т.д., а она активно сопротивляется этому, улыбается и не плачет. То же звучит и в Вашей фразе: меня доводят, а я не даюсь. Это неправильный подход к ситуации: никто не обязан доводить Вас, когда Вы активно этому сопротивляетесь. И плач, и смех, и страсть, и оргазм - все это ВАШЕ, а не чье-то, и достигать всего этого можете только ВЫ сами. Мужчина может помочь или помешать, но он НЕ отвечает за Ваш оргазм. Пока Вы не поймете всего этого, прроблемы с аноргазмией останутся. Второе. Фраза "я понимаю, что мужчине нужен секс" - из той же серии: с мужчиной все понятно, а о себе-то почему ничего не сказали? Что было с Вами первые полтора года? МЫ НЕ ОТХОДИЛИ - ни о чем не говорит: может, это муж не отходил, а Вы были просто не против. Или было по-другому, но КАК - Вы не описываете. И как и когда все изменилось - внезапно, после чего, постепенно, с обострениями и спадами и т.д. А как часто вы все-таки живете половой жизнью? Как часто Вы отказываете мужу? Как ведете себя в постели - активно, пассивно, с вздохами и сопротивлением? А что еще изменилось в Вашей жизни за последние 3 года - работа, окружение, отношение с родителями, подругами, родственниками? Напишите мне обо всем этом - или хотя бы сами проанализируйте. Это даст очень много интересного и важного для того, чтобы понять происходящее - и наметить пути преодоления ситуации. Удачи!