анонимно, мужчина, 4 года
Здравствуйте,у меня уже просто крик души!(
Помоги,направьте в правильное русло.
У меня есть сын,ему в сентябре будет 4 года.
У нас есть проблемы,но я уже не знаю что с ними делать,и куда обращаться...
Сейчас опишу немного:Он не понимает обращений,(достать то,или ты наказан за это,все время твердит только я обещаю,я больше не буду)не может объяснить,не говорит что сделал,при обиде,может встать к твёрдой поверхности,и биться головой,дерётся,с детьми нет контакта вообще,со взрослыми общается,но только с теми,кого он знает,других не подпускает,каждый день крутится во круг себя,гудит,мычит,иногда просто сядет и застынет,с речью есть тоже проблемы,она кашеобразная,но для родных понятная,не может сам одеться,соблюдать гигиену.
Обращались к неврологам и психиатрам,назначали тенотен,финибут,картексин,церебриум
Все пропили,курс прокололи,с речью стало лучше,а с остальным,все без изменений.
Помогите,куда уже податься,сил нет,постоянные жалобы из сада,сегодня вообще снял штаны с трусиками,и крутился вокруг себя...Позвонили,попросили забрать!(
Заранее,спасибо большое за ответы!
Отвечает Шацкова Екатерина Владимировна
нейропсихолог, медицинский психолог
Здравствуйте!
Ставили ли врачи какой-либо диагноз?