Консультации / Урология

Боль после мазка

24 июля 2017 в 18:30 взяли мазок из уретры Вечером пошёл в туалет, очень сильная боль. Полежал в ванной и выпил обезболивающего, все равно сильно болит Сегодня 25 июля утром тоже самое Когда это пройдёт? И модно ли ходить в туалет?
Здравствуйте, крови в моче не было? Пейте обезболивающее еще пару дней и все пройдет, ходить в туалет можно.
Здравствуйте. Крови не было. Нурофен пью, нормально? Вчера выпил 1 таблетку и все, может нужно больше? А в туалет не удалось сходить, адская боль. Хочу чтобы прошло и потом сходить. Боюсь идти, что будет опять очень сильная боль
Здравствуйте, нурофен - нормально, можно 2 раза в день. В туалет ходить нужно