Консультации / Психология и психиатрия

Комплекс

Здравствуйте, Екатерина Николаевна! У меня есть комплекс по поводу моей массы тела. Я очень худенькая, особенно руки и ноги, и этого очень стесняюсь, особенно когда приходит лето. Я студентка и у меня бешеный ритм жизни, поесть толком не получается, может поэтому и не поправляюсь, хотя очень хочется иметь хорошую фигуру. Все знакомые называют меня дистрофиком, даже подруги, и не думают о том, что это меня обижает, я ведь сама все знаю, зачем лишний раз напоминать о моих недостатках. Я очень комплексую по этому поводу, подскажите как мне избавиться от комплексов.
Добрый вечер! Это вопрос к диетологу и к тренеру. Есть такие простые каши, которые позволять поправиться без вреда здоровью. А с помощью специальных физических упражнений можно "нарастить" мышечную массу. Желаю удачи!