Консультации / Хирургия

Не сгибается верхняя фаланга пальца

Здравствуйте, в конце июня порезала средний палец правой руки на сгибе, тк было очень много крови, сразу обратилась в больницу. В больнице зашили сухожилие и наложили лангетку. Через 14 дней сняли швы, затем ещё через неделю сняли лангетку и выписали, не назначив дополнительных процедур по разработке пальца. В данный момент палец сгибается, кроме верхней фаланги. Подскажите, пожалуйста, это нормально, в дальнейшем палец начнёт сгибаться, либо так и останется
Необходима очная консультация + контроль УЗИ связочных структур поврежденного участка