Консультации / Фитнес

Хочу похудеть

Мне 31/рост-164/вес73кг.родила четыре месяца назад,ребёночек перешёл на искусственное вскармливание.Начала пить волшебные бобы для похудения ,пила их в течение 13-14 дней сбросила 7 кг (с 80 кг ).ухудшилось самочувствие (пониж давление ,тошнота,головные боли,запоры,апатия,отеки н/конечностей умеренные )перестала пить препарат и вес перестал снижаться ,уже неделю стараюсь похудеть но вес с места не сдвигается.Я бы очень хотела чтобы вы помогли мне с борьбой с лишним весом ,без жестких диет и сохранением хорошего самочувствия. До беременности была 58.очень хочу вернуть более приближённый к первоначальному вес.
Добрый день! Для того, чтобы Вам помочь прошу ответить на вопросы: 1. Сколько раз в день Вы принимаете пищу? 2. Какие продукты Вы в основном потребляете? 3. Много ли пьете воды? 4. Часто ли пьете чай с сахаром, газированные напитки? 5. Есть ли в рационе консервированные продукты? 6. Курили ли Вы ранее? Курите ли сейчас? 7. Есть ли хронические заболевания? 8. Часто ли запоры? 9. Какие основные проблемные зоны на Ваш взгляд?
Не курю и никаких подобных впедных привычек нет. Газированные напитки не употребляю мучное не ем .сахар шоколад исключила .запоры после родов никак не нормализиется стул уже четыре мес.в основном -яйца,рыба,нежирное мясо.фрукты овощи редко 1 раз в нед .воду пью около 2 л в день но стали отмечаться умеренные отеки на лице нижних конечностях.хронических болезней вроде до сих пор не диагностировали.
Пожалуйста, ответьте на вопросы 1,5,9. Это важно.