Консультации / Эндокринология

Беспокоит постоянный голод

Добрый день. Мне 48 лет, при росте 169 вес 86 кг. Всю свою сознательную жизнь я борюсь с лишним весом. Беспокоит постоянный голод, отсюда огромный живот. Исключила сладкое(иногда срываюсь на шоколад), мучное, солености и копчености. На спорт времени нет-работа -дом-дача. Анализы все нормальные у гинеколога, сахар в норме. С чем это может быть связано? Чего не хватает моему организму? Какие нужно сдать анализы на гормоны?
Пожалуйста сдайте анализы- Женский гормональный фон, ТТГ ,С-пептид,Инсулин,гликированный гемоглобин, и на прием к эндокринологу!