Консультации / Неврология

Ассиметрия кровотока по позвоночным артериям

Здравствуйте. сделали уздг шейного отдела ребенку. Возраст ребенка 3 месяца. Можно ли на основании результатов поставить диагноз кривошея. У ребенка гипертонус, может ребенок еще перерастет или действительно нужно бить тревогу? Необходим ли мануолог? Благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кривошея устанавливается по результатам дополнительных методов обследования, таких как: рентгенография и/или КТ/МРТ шейного отдела позвоночника. Конкретные рекомендации по дальнейшему обследованию и ведению должен дать врач травматолог-ортопед/невролог после очной консультации. С уважением, Зайцев И.Д.