Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. У меня проблема связана с эрекцией. Начну с того что началось все когда у меня был первый секс в 21 год (сейчас мне 29) и у меня не встал, возможно из за волнения или страха потому как в жизни до этого была только лишь мастурбация. Встает в процессе мастурбации, но хотелось бы что бы эрекция начиналась нормальным образом - при виде голых девушек, при просмотре порно фильмов при прикосновениях женщины..... Сейчас появилась девушка и тоже не получается,когда дело доходит до постели, но порой например когда мы где нибудь целуемся, или при совместных купаниях на реке эрекция вроде бы начинается, но когда дело до постели доходит то все очень тяжело, что бы его расшевелить нужно тереться им о ее ногу очень долго(ее это очень раздражает)+ ласки, но как только эрекция начинается , уже дело к семяизвержению подходит и все. Как же мне теперь от мастурбации перейти на живых женщин, что бы реакция была на них. Как теперь сделать так что бы при виде голой девушки при прикосновениях он подымался? Возможно я слишком зацикливаюсь на этом и попросту не могу расслабиться, я не знаю что мне делать. P.S. у врача уролога уже был - он прописал мне курс (была колба процедура, простокор уколы, свечи витапрост, виардо, простонорм, селцинк), но на практике все равно беда. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Эрекция постепенно налаживается при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей, когда Вы уверены в избраннице, привыкли к ней, к ее и своим реакциям и особенностям. Регулярный секс с постоянной партнершей снижает общую тревожность, повышает уверенность в себе, и улучшает все сексологические показатели. Если человек концентрируется на своих ощущениях, в частности на эрекции, то как правило, эрекция и начинает давать сбои. Полезнее отвлечься, перестать анализировать свое состояние, позволить себе расслабиться, понимая, что только при спокойном и разумном отношении, можно "выбить из головы" эти вредные мысли об эрекции. Для скорейшего выхода из этого невротического состояния необходимы занятия с врачом психотерапевтом, сексологом. Ближе к 30 годам эрекция в норме может и не возникать сразу при виде обнаженных девушек и при прикосновениях, необходимо более длительная стимуляция.