Консультации / Онкология

Удалили родинки лазером без биопсии

Здравствуйте! Вот не давно пришла в центр(платный) на консультацию, по поводу удаления родинок лазером. Меня отправили к хирургу, тот посмотрел и задал вопрос буду ли я делать биопсию? Не придупридив зачем даже( я спросила надо ли? Врач сказал что не видет родинок которым нужно делать биопсию и удалил 22 шт. Сейчас я много прочитала информации, и боюсь! Скажите можно ли сейчас как-то проверить? Прошла неделя!
Здравствуйте. Мнение врача, что он видит, а что нет-это его частное мнение. Все, что удаляется, ДОЛЖНО отправляться на гистологическое исследование. Но, к сожалению, остается только надеяться, что у Вас не было патологии. Но это перепроверить уже, к сожалению, невозможно. Но эти вопросы нужно задавать тому умнику, кто удаляя 22!!!! родинки, нарушил требования нормативных актов хирургии. Он ОБЯЗАН знать , и предупреждать пациента, что единственным достоверным заключением является не его мнение (кем бы он не был), а гистологическое и ИГХ заключение. Вы можете обратиться в надзорный орган с жалобой на действия данного специалиста (если он конечно хирург, а не косметолог с дипломом курсов по косметологии) С уважением А.Петров