Консультации / Проктология

Геморрой Как его вылечить Стоит ли операции быть

На днях было отравлении. Сильняя деарея. После обноружила шишку. Резкая боль. Не присесть.не прилечь.ничего не сделать. Боль ужасная. Приложила мазь Вишневского. Боль не утихает. А цвет при осмотре меня испугал. И размер. Помагите пожалуйста. Как мне быть? Завтра на работу. Я торгов.предстовитель.ходить много.а я не могу от боли.
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки геморроидальной болезни, осложнившейся тромбозом НГУ. Начинать необходимо с проведения консервативного лечения, и только после снятия обострения решать вопрос о целесообразности и объёме оперативного вмешательства. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно, и чем скорее - тем лучше, так как самостоятельно с этой проблемой справиться невозможно.