Консультации / Генетика
Аплазия кости носа
Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня трое здоровых детей. Сейчас я беременна, срок 12-13 недель. Сделала УЗИ плода. На УЗИ сказали что отсутствует косточка носа. А в остальном все нормально. Может ли быть у будущего ребёнка синдром Дауна?
К вопросу приложено фото

Добрый день, Чтобы не гадать- рекомендую БХ1( исключить хромосомную патологию плода), Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Аплазия кости носа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июля 2017