Консультации / Болезни сосудов

Немеет нога

Здравствуйте. У меня уже 10 лет ПТФС, также хроническая венозная недостаточность 2 степени, до ПТФС у меня был тромбоз глубоких вен левого илеофеморального сегмента. Последние полгода занимаюсь фитнесом, больше пилатес , иногда силовые. Сейчас стала неметь нога левая во сне ниже колена. Подскажите это серьёзно, стоит идти к врачу?
Здравствуйте. Вам, скорее всего, следует обследовать позвоночник и стопы, вряд ли эти жалобы связаны с ПТФС. Обратитесь сначала к неврологу (вертебрологу) и ортопеду.