Консультации / Стоматология

Последствие удаления корня зуба

Здравствуйте.Начну с малого,ночью почувствовала онимение руки и ноги левой стороны,поставили межпозвонковый остеохондроз всех шейных позвонков болевыми синдромами,ночью не спала,начала болеть,казалось вся челюсть и все зубы,в особенности верхние дальние,но в одном не было уже нерва давным давно,с финансами былы туго на тот момент,всякое бывает,ощущения были будто там флюс на все десна,и не понимала какой зуб,в городскую стоматологию идти -этоьза три недели запись.пошла в платную,удалить решила.Выяснилось,что это шестёрка,она давно лет как 10 рассыпалась,были только два корня,удалил врач,отдала 4 тысячи..Но вот сейчас,чешется соседний зуб,поддёргивает,по-прежнему не кушаю с этой стороны,рана глубокая почти на всю десну,и побелели десна чуть...Подскажите,пожалуйста,стоит ли волноваться что и семёрка начинает напрашиваться и нормально ли такое заживление долгое ...и цвет дёсен?
. Доброго дня! О седьмом зубе в описании нет никаких сведений и рентгеновского снимка, позволяющих, хоть как то представить его состояние и соответственно ответить на вопрос о его дальнейшей судьбе. В описании отсутствует информация о каких то временных привязках по которым можно было понять сколько прошло времени с момента удаления и так же не возможно ответить и на вопрос о состоянии луночки при данном сроке заживления, но если сильных. хоть на стенку лезь болей нет, то это уже хорошо. Они являются признаками альвеолита, то есть воспаления луночки удаленного зуба. Выздоравливайте. Лопатин.