Консультации / Гинекология

Ветрянка при беременности

Добрый день. Подскажите пожалуйста переболела ветрянкой на сроке 24-25 недель, сейчас уже все хорошо. Беспокоит теперь какие анализы доболнительные нужно сдать после этого заболевания. Есть ли не обходимость делать скрининг в 3 ем триместре или можно обойтись просто УЗИ?
Здравствуйте. Риска для плода в сроке больше 20 недель практически нет. После такого заболевания сдаются стандартные анализы, назначенные акушером-гинекологом согласно сроку беременности. Скрининг 3 триместра заключается только в ультразвуковом исследовании и допплерометрии плода. Будьте здоровы.