Консультации / Терапия

Боль в шее спереди отдает в челюсть и ухо

Периодически начинает побаливать при прикосновении шея слева и боль отдает в в ухо и нижнюю челюсть. Так же возникает когда переворачиваюсь на левый бок и может держатся легкий дискомфорт в челюсти(зубы все пролечила, зуб мудрости удален) . Что это может быть, к какому специалисту обратится?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу, отоларингологу и стоматологу- хирургу. Возможно, что это воспаление тройничного нерва или другая неврологическая патология. С Уважением, врач терапевт, Ежов К.О.