Консультации / Проктология

Вред анального секса консультация

Переживаю о том, что из-за анального секса могут быть проблемы со здоровьем. Здравствуйте. Я хотела бы узнать, могут ли появиться какие-либо проблемы со здоровьем при занятии анальным сексом один или два раза в две недели? При анальном акте болевых ощущений не испытываю. Только после секса один или два дня болит низ живота и чувствую дискомфорт в заднем проходе и в кишечнике. И в первый день после анального акта резкие позывы в туалет и тяжело сдерживаться. Через день или два все проходит. При самом процесс получаю только удовольствие. И мне интересно узнать , если длина окружности полового органа партнера 14 см и длина 16см, безопасно ли заниматься анальным сексом с такими размерами? И я много читала, но так и не поняла, скажите пожалуйста при анальном акте где находится половой орган партнера, в прямой кишке? Может ли произойти разрыв кишки? Ответе пожалуйста я очень переживаю на эту темы( Можно ли вообше этим заниматься? Может ли быть летальный исход при анальном сексе из-за разрыва кишки?
Здравствуйте, на все эти вопросы лучше получить очно на консультации у проктолога, особенно что касается размеров и разрывов прямой кишки. Так как Вам наверняка требуются не просто ответы да или нет, а более подробно с объяснением.