Консультации / Андрология

Баланопостит

Доброго времени суток! Врач венеролог поставила диагноз боланопостит, выписала метронидазол 7 дней по 3т. в день, флюкостат на 2й и 7й день лечения, и мазь кандид 2раза в день 10 дней, подскажите пожалуйста что нужно для хорошего лечения, может какая то диета особая на время лечения, я с маленького города, не доверяю местным врачам...в том году была молочница еще, вот видимо последствия...изменилась сперма...стала какой то как желе, и вытекает вяло...очень переживаю...тяга к сексу тоже уменьшилась...но с патенцией проблем нет...помогите пожалуйста
Здравствуйте, данное лечение вполне корректно. После завершения курса лечения сдайте мазок из уретры