Консультации / Сексология

Не думаю о себе

Добрый день!Меня зовут Елена.Мне 29 лет. Проблема моя в том, что во время п/а я совершенно не думаю о том как мне хорошо,и как я получаю от этого удовольствие,вместо этого я думаю как бы больше доставить удовольствие своему мужу хорошо ли ему и т.д. незнаю почему так происходит? Пыталась отвлечься думать о себе ,но не получается все время возвращаюсь о том,что думаю получает ли удовольствие мой муж.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вероятно, ТАК Вы воспитаны - в рамках самоотречения и самопожертвования. Или боитесь, что муж Вас оставит, если не будет удовлетворен. Все это может выявить психолог только на очном приеме - ЕСЛИ Вас это действительно волнует. А в домашних условиях попросите мужа, чтобы он не сдерживал свои проявления удовольствия и возбуждения - чтобы не молчал, чтобы что-то говорил или делал, что позволяло бы Вам ТОЧНО ЗНАТЬ, что ему хорошо - и уже можно заняться собой. Также вы можете попробовать сношение "в рассрочку" сначала муж доводит Вас до оргазма ласками или сношением, а потом Вы "работаете" на него. Или обратная очередность - как договоритесь. Удачи!