Консультации / Кардиология

Сдавленность в груди чем помочь

Добрый день. Муж гипертоник, давление   всегда 130-140. 31 год, не пьет, не курит, занимается гиревым спортом. В ноябре месяце после тяжёлых тренировок появилась боль за грудиной, прошел обследование, врач назначил передых от спорта, милдронат, магний, что то ещё капали. Здоровье пришло в норму, но с тех пор осталось чувство тяжести в груди, больше чувствуется с лева. В апреле прошел ещё раз анализы, холтер, УЗИ, невропатолога, все в норме, давление также 135-140. Тяжесть, чувство сдавленности каждый день, если потаскает тяжёлое становится хуже. По вечерам бывает чувство страха, паники, в это время давление 130 на 60. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?Какое ещё пройти обследование? Давление у него всю жизнь, но тяжести никогда не было. Пьет эдарби в дозировке врачом прописанной. Только сдавленность, тяжесть боли нет!
Здравствуйте! Вероятнее всего мышечные боли, неврологические проблемы. Попытайтесь еще раз обратиться к неврологу.